Новости

Щетка Keller для топ-нота

09.03.2016
Щетка Keller для топ-нота

Трехрядная щетка Magic Volumizerот Keller (Германия) для топ-нота идеально подходит для начесывания шерсти. Лакированная рукоятка из палисандрового дерева с разделителем прядей, 3-рядная натуральная щетина дикого кабана.

Многоразовые пеленки от отечественного производителя

01.03.2016
Многоразовые пеленки от отечественного производителя

Впитывающая пеленка многоразового использования OSSO Comfort изготовлена из высокотехнологичной абсорбирующей ткани с впитывающей мембраной, дышащим верхним и непромокаемым нижним слоем.

Пеленка предназначена для использования в качестве подстилки для домашних животных, для домашних туалетов. Удобна при принятии родов и при содержании престарелых животных. Идеальна для выращивания потомства и при транспортировке животных в машине или на самолете, если они плохо переносят поездки. 

Пеленки OSSO привлекательная по цене альтернатива импортным пеленкам с подобными свойствами.

Воск для беления и чернения шерсти

16.02.2016
Воск для беления и чернения шерсти

Новинка! Восковые карандаши белого и черного цвета, похожие на косметическую помаду. Специально разработаны для покрытия пятен и изъянов на всех типах шерсти.  Они не только маскируют пятно, но и обволакивает волос, формируя защитный барьер вокруг него, помогая избежать дальнейшее изменение цвета.

Используется для подготовки к выставкам.

Производитель Show Tech, Бельгия

Щетки MaxiPin

15.02.2016
Щетки MaxiPin

В продаже профессиональные немецкие щетки MaxiPin разных размеров с длинной зубьев от 20 до 35 миллиметров.

Щетки имеют металлические спиленные зубчики и систему их крепления  Airlastic - каждый зубец расчески удерживается специальной подушкой, что позволяет исключить выпадание зубцов.

Раздел Распродажа со скидками до 60%

21.01.2016
Раздел Распродажа со скидками до 60%

Уважаемые покупатели! Наш ответ растущим ценам: раздел "Распродажа". В нем Вы увидите качественные товары со скидками от 10 до 60 % !

Обращаю Ваше внимание, что большинство товаров из этого раздела есть в ограниченном количестве. Не откладывайте выгодные покупки!

С наступающими праздниками!

28.12.2015
С наступающими праздниками!

Уважаемые, дорогие наши Покупатели!

Поздравляем вас с наступающими прекрасными зимними праздниками: Новым годом и Рождеством! Будьте счастливы, удачливы и здоровы!


Мы будем работать в праздничные дни по следующему графику:

31 декабря - 3 января и 7 января магазин не работает.

С 4 по 9 января будет производиться отправка заказов в регионы, возможен самовывоз; доставка по городу осуществляться не будет. 

С 11 января работаем в обычном режиме.

Акция: скидка 10% на раздел Купание

23.09.2015
Акция: скидка 10% на раздел Купание

В течение недели будет действовать скидка 10% на один из самых популярных разделов сайта: "Купание". Только до 29 сентября ощутимая скидка на все товары для мытья собак и кошек.

Скидка видна и считается автоматически только в одном разделе. Товары из этого раздела, размещенные на других страницах, идут без скидки.

акция завершена

Акция: скидка 10% на все выставочные цепочки-кобра

16.09.2015
Акция: скидка 10% на все выставочные цепочки-кобра

До 22 сентября скидка 10% на все цепочки-кобра для выставок!

Размеры от 30 до 80 сантиметров, экстра тонкие и стандартной толщины, всегда неизменно прочные. Классические цвета хром и золото. Только одну неделю надежный выставочный аксессуар по сниженной цене!

акция завершена

Акция! Скидка 10% на раздел Расчески и гребни

02.09.2015
Акция! Скидка 10% на раздел Расчески и гребни

Новая акция: скидка на раздел "Расчески и гребни" !

Все виды расчесок и гребней дешевле на 10% по 7 сентября включительно. Качественные инструменты для всех животных по приятной цене.

Долгожданная новинка: рулетка для двух собак !

12.08.2015
Долгожданная новинка: рулетка для двух собак !

В продажу поступила рулетка для двух собак Dual Doggie™

Инновационная рулетка для легкой прогулки с двумя собаками одновременно без спутывания поводков. Поводок каждой собаки и кнопка управления им имеют индивидуальный цвет - вы всегда будете знать какой именной собакой управляете.

Каждый поводок имеет длину 3 метра. Вес каждой собаки должен быть не более 15,5 килограмм.

Наверх