Новости

Новинки от бренда Chris Christensen

12.04.2018
Новинки от бренда Chris Christensen

У нас появилось много новинок для шоу-подготовки бренда Chris Christensen.

Tame It Smooth - это разглаживающий стайлинг-крем, который кондиционирует и устраняет кудрявость шерсти, сохраняя влажность, при этом, не утяжеляя волосы. Содержит Аргановое масло, поэтому глубоко питает, создавая роскошную мягкую шерсть на весь день.

Tame It Protect Thermal Spray (Термозащитный спрей) - это эксклюзивная смесь питательных кондиционеров, которые задерживают влагу внутри волоса, укрепляя и предотвращая его пересыхание. Эта уникальная смесь уменьшает статичность, сглаживает кутикулу, создавая гладкие, сильные и светящиеся изнутри волосы.

Новинки от бренда Chris Christensen

27.03.2018
Новинки от бренда Chris Christensen

Уже давно одним из самых популярных продуктов марки Chris Christensen является кондиционирующий, финишный спрей Ice On Ice с широким спектром применения. Теперь мы имеем возможность воспользоваться новинками: Шампунем и кондиционером Ice On Ice!

Шампунь Ice on Ice Detangling - восстановите тусклую поврежденную шерсть! Насыщенный марокканским маслом Арганы, он глубоко питает шерсть, превращая сухие, поврежденные волосы в шелковистые, гладкие пряди, укрепляет ослабленные волосы, помогая распутывать колтуны. Проникает глубоко в стержень волоса, аккуратно очищает и восстанавливает поврежденную шерсть, укрощая даже самые непослушные кудри и колтуны! Для сухих, поврежденных волос шампунь Ice on Ice Detangling работает лучше всего в паре с кондиционером Ice on Ice Detangling, так же насыщенным марокканским аргановым маслом Передовая формула кондиционера проникает глубоко в волос, восстанавливая естественный баланс увлажненности шерсти, разрушая колтуны изнутри.

Всего после первого применения, волосы превращаются из тусклых, сухих и вьющихся в красивые, гладкие, ультраблестящие и глянцевые! 

Новое большое поступление косметики Chris Christensen

22.03.2018
Новое большое поступление косметики Chris Christensen

Пришла новая поставка быстро и высоко оцененной нашими покупателями косметики Chris Christensen.

В ней есть продукты, с которыми вы уже знакомы, а так же новинки. 

В продажу поступила косметика «Chris Christensen»

26.02.2018
В продажу поступила косметика «Chris Christensen»

В продажу поступила давно ожидаемая профессиональная косметика «Chris Christensen»!

Chris Christensen Systems - это серия высококачественных профессиональных косметических средств шоу-класса для собак и кошек.

Американская компания Chris Christensen Systems поставила перед собой задачу расширить границы искусства ухода за качеством и цветом шерсти, используя новейшие разработки в области косметологии и уникальные компоненты разработанные специалистами компании.

Добро пожаловать за покупками!

Стальные миски для клеток и вольеров

15.02.2018
Стальные миски для клеток и вольеров

Стальные миски четырех размеров безопасно прикручиваются болтами к любой проволочной клетке, вольеру, дверце переноски, чтобы надежно держать там воду или пищу. Легко снимаются и перемещаются в другое место. Конструкция крепления позволяет быстро вынуть миску, не откручивая крепления.

Эта модель едва ли не единственная антивандальная миска, которая может использоваться для установки в клетку с животными любого размера: хорьками, крупными попугаями, кошками, собаками разных размеров и прочими активными сильными животными и птицами.

В продаже фирменные наборы Pet Gear для щенков и котят

15.01.2018
В продаже фирменные наборы Pet Gear для щенков и котят

Вы уже купили или только планируете покупку щенка или котенка? Поздравляем! У нас есть "Стартовый набор для правильного груминга и ухода" и скидка 10% в подарок !

В состав полных наборов "Маленький щенок" и "Маленький котенок" входят самые качественные бренды, тщательно подобранные нами для Вас.

Начните покупки для вашего маленького друга с высококлассного и выгодного приобретения!

С наступающим Новым годом!

29.12.2017
С наступающим Новым годом!

Дорогие покупатели!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Пусть он будет ярким и успешным! Пусть сбываются мечты, а всё вокруг наполняется радостью, счастьем и волшебством!

Новинки для ухода за зубами

06.12.2017
Новинки для ухода за зубами

Очень много новинок для ухода за зубами и их отбеливанием, общей стоматологической гигиены!

Уход за полостью рта - это больше, чем блеск и белозубые улыбки ваших питомцев. Главное, что это важная составляющая их здоровья в целом. 80% собак и кошек начинают проявлять признаки болезней полости рта в возрасте старше 3-х лет. Задача владельца: уход за зубами с раннего возраста и решение уже возникших проблем.

В нашем магазине вы найдете ВСЁ необходимое для достижения нужного результата!

Черная пятница продолжается!

25.11.2017
Черная пятница продолжается!

По многочисленным просьбам покупателей мы продлеваем "Черную пятницу" до 26 ноября ! 

Успейте купить товары из раздела "Распродажа" со скидками до 80 %

Акция завершена

Черная пятница!

24.11.2017
Черная пятница!

Только сегодня! 

Дополнительная скидка 10% на весь раздел "Распродажа"! *

*только в "черную пятницу" предложение "выгодно" превращается в "почти бесплатно"

Акция завершена

Наверх