Новости

Шампунь и кондиционер для экспресс-линьки

07.02.2024
Шампунь и кондиционер для экспресс-линьки

В продажу поступили американские шампунь и кондиционер для домашней и профессиональной экспресс-линьки.

Эти продукты от Chris Christensen при использовании в комплексе прекрасно помогают справиться с проблемой отмирающей шерсти и быстрее убрать ее, сделав животное счастливее, а ваш дом чище.

Скидка 20% на весь ассортимент бренда Plush Puppy

06.12.2023
Скидка 20% на весь ассортимент бренда Plush Puppy

Мы начали грандиозную распродажу косметики и инструментов австралийского бренда Plush Puppy.

Скидка 20% будет активна до полной распродажи. Количество товара очень ограничено.

Новая модель ботинок для собак из Бельгии

30.09.2023
Новая модель ботинок для собак из Бельгии К новому сезону мы подготовили для вас новую модель обуви для собак бренда DUVO+. Это комфортные воздухопроницаемые и водостойкие ботинки из искусственной кожи. Они очень устойчивы к разрывам и истираниям. Противоскользящая подошва обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью. В комплекте 2 ботинка и вы можете собрать как полный комплект на 4 лапы, так и только защитить нужные

Новая большая поставка Eye Envy

22.06.2023
Новая большая поставка Eye Envy

Мы получили новую поставку косметики Eye Envy (США).

Теперь в продаже есть наборы из самых популярных составляющих системы по удалению слезных дорожек, шампунь с глицерином, терапевтический бальзам для носа, спрей для удаления пятен с бороды и усов, спрей против зуда и раздражений на коже, удобные аппликаторы и кисти для нанесения лосьонов и пудр

Новое поступление Eye Envy

12.04.2023
Новое поступление Eye Envy Новая поставка популярной косметики Eye Envy для решения проблемы слезных подтеков свершилась. Вновь в продаже все популярные объемы самых эффективных средств для удаления пятен от слез: лосьоны, пудры, пенка.

Косметика для кошек и собак Groomer’s Goop в продаже!

03.04.2023
Косметика для кошек и собак Groomer’s Goop в продаже!

В продажу поступила любимая всеми владельцами кошек, да и собак тоже, косметика Groomer’s Goop.

Обезжиривающая паста, решающая проблемы жирности шерсти и многофункциональные полирующие шампунь и кондиционер в наличии в нашем магазине.

Новая поставка косметики Groomer's Edge

02.02.2023
Новая поставка косметики Groomer's Edge

Снова в продаже всеми любимые и долго отсутствовавшие в продаже шампуни и кондиционеры американского бренда Double K industries Professional. 

Знакомым с брендом предлагаем обратить особое внимание на шампунь Ultimate Unleashed®, который теперь доступен в стандартном объеме 473 мл.

Салфетки очищающие тканевые ARYA

01.02.2023
Салфетки очищающие тканевые ARYA

В продаже влажные салфетки ARYA с прекрасными ароматами: иланг-иланг, белый мускус, пудра, алое. 

Салфетки, специально созданные для очистки шерсти животных, пропитаны лосьоном, который ухаживает за шерстью, оставляя её чистой и блестящей, сохраняя при этом естественный РН-баланс кожи. Сделано в Италии

-40% на многоразовые пеленки

01.11.2022
-40% на многоразовые пеленки

Большие скидки на все многоразовые пеленки. -40%! Самые выгодные цены на зоорынке.

Продолжительность акции зависит от наличия товара на нашем складе. Не затягивайте с покупкой :)

Косметика WAMPUM в продаже

10.10.2022
Косметика WAMPUM в продаже Вся продукция разрабатывалась в известном питомнике мальтезе WAMPUM (ЮАР) в течение 15 лет, в первую очередь для шоу-груминга, однако она популярна и среди владельцев домашних любимцев.

Кроме продуктов для длинной ниспадающей шерсти, компания WAMPUM® представляет специальные средства для объема и текстурирования – это шампуни и ополаскиватели высочайшего качества, созданные по ультрасовременной формуле, последней из доступных в мире для ухода за волосами.

В состав косметики входят только самые высококачественные, дорогостоящие и безопасные компоненты. Все косметические продукты не содержат отдушек.
Наверх